Шестеро жителей Волгоградской области скончались от COVID-19
Согласно официальным сведениям, по состоянию на 19 мая медики обнаружили еще 90 инфицированных граждан, умерли от осложнений опасного вируса шесть человек – двое мужчин и четверо женщин из Волгограда и области.
71-летняя жительница областного центра попала в больницу в связи с обострением хронической болезни. Врачи диагностировали у нее двустороннюю пневмонию и перевели другую больницу.
69-летний волгоградец при появлении недомогания не обратился к медикам и лечиться самостоятельно также не стал. Родственники первыми забили тревогу и вызвали скорую помощь. Мужчину госпитализировали в очень тяжелом состоянии.
59-летний мужчина и 73-летняя женщина из Волгограда при ухудшении самочувствия попытались вылечиться сами. Спустя четыре дня
Читать на volg.mk.ru