В Узбекистане за последние несколько часов скончались сразу три пациента с коронавирусом
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане за последние несколько часов скончались сразу три пациента с коронавирусом, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Первый скончавшийся пациент – 52-летний мужчина, который проживал в Навои. Он был доставлен в больницу 30 июня в машине скорой помощи по подозрению на COVID-19.
Ранее пациент лечился с диагнозом: гипертония третей степени, артериальная гипертензия, ожирение четвертой степени.
Несмотря на процедуры реанимации, пациент умер сегодня, 8 июля, от острой сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности, отека головного мозга и легких.
Вторая жертва коронавируса – 56-летняя жительница Нукуса. С 23 июня у нее наблюдались головная боль, повышение температуры, кашель, насморк,
Читать на podrobno.uz