

В Улан-Удэ пьяный водитель помял в Улан-Удэ шесть машин
Аварийный комиссар Батыр Артыков запечатлел последствия одного из самых массовых ДТП в Улан-Удэ, оно случилось накануне вечером, 4 декабря, в центре Улан-Удэ, по улице Революции 1905 года. Видео Батыр выложил в своем аккаунте в Инстаграме.
По его словам, пьяный водитель на автомобиле «Мицубиси» влетел в «Тойоту Платц», та, в свою очередь, попала в «Истану»: «Срикошетил от неё, улетел в парковку хот-догов, где ещё помял «виш», «корону», «бочку» и «харька».
Будучи опытным аварийным комиссаром, Батыр Артыков сразу подсчитал, что виновнику ДТП придется выложить не менее 1 миллиона рублей.
Далее аварийный комиссар посетовал, что это «ей богу заговоренное место какое-то» и посоветовал водителям беречь себя «на конец года»: «Сейчас будет
Читать на ulan.mk.ru
