

В Улан-Удэ помолились за павших в годы ВОВ сотрудников органов внутренних дел
В Улан-Удэ провели панихиду по погибшим в Великую Отечественную войну и послевоенное время сотрудникам органов внутренних дел. Служба прошла в Свято-Одигитриевском соборе в день святого великомученика Георгия Победоносца, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.
Кроме сотрудников полиции, ветеранов ведомств и членов Общественного совета при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ почтить память павших героев пришли и дети – воспитанники детской фольклорной студии «Верхнеудинские кужата». Они зажгли свечи в память о героях, которые отдали свою жизнь, защищая Родину.
Иерей Алексей Шевцов призвал присутствующих бережно хранить и передавать память о беспримерном подвиге защитников Отечества, молиться об их упокоении.
Читать на ulan.mk.ru