В Улан-Удэ нерадивая мать ради бутылки бросила двух малышей на детской площадке
К административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлекут жительницу Бурятии, которая оставила двух своих детей на улице и ушла распивать алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.
Обнаружила малышей случайная прохожая. Мальчику и девочке на вид было 2-3 годика, они плохо говорили и были совсем одни. Девушка завела детей в магазин, чтобы они согрелись, купила им пирожки и сок. А также вызвала полицию.
Приехавшие росгвардейцы доставили ребят в отдел МВД. Личность детишек установили инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что семья приехала из Кабанского района в гости к родственникам в Улан-Удэ. Мать оставила своих детей 2017 и 2018 годов рождения на детской
Читать на ulan.mk.ru