В Улан-Удэ хозяин собаки, покусавшей 11-классницу, не оказал девочке помощь
В Улан-Удэ хозяин собаки, покусавшей сегодня утром 11-классницу, не оказал пострадавшей помощь, а просто проводил ее до железнодорожной платформы. Об этом сообщает паблик «Весь Улан-Удэ». Девочка получила глубокую рану бедра.
Старшеклассница рассказала журналистам, что вышла утром из дома и отправилась в школу. Алабай напал на нее сзади, дважды укусил, порвал куртку и сумку. Владелец пса выбежал на улицу и загнал животное за ограду. Школьницу отвезли в ДРКБ.
Улица Наушкинская находится в частном секторе, это район Комушки. По ней ходят, в том числе, маленькие дети. На хозяйку сорвавшейся собаки сейчас составляют административный протокол, он будет оштрафован. Об этом заявили в Комитете городского хозяйства администрации Улан-Удэ. Во-первых,
Читать на ulan.mk.ru
