В Улан-Удэ чиновники прокомментировали укладку асфальта из багажника «Жигулей»
Сотрудники администрации Улан-Удэ прокомментировали нашумевший ролик, в котором мужчина выгружает из багажника «Жигулей» асфальтовую смесь прямо на землю. Все происходит на улице Ботаническая рядом с СТО «Навигатор». Заметно, что рядом с героем ролика лежат другие инструменты для укладки асфальта.
Первым видео выложил телеграм-канал «Слухи ходят 03». Потом его перепостили во многих соцсетях. «Вот как тратятся миллионы на дороги!», «Надо заказать его услуги, точно будет дешевле!», - саркастично писали пользователи. Городские чиновники не выдержали и ответили в паблике «Весь Улан-Удэ», который также разместил ролик.
- Этот участок не относится к городским дорогам и не входит в ремонтные программы, - сообщил официальный паблик мэрии. - Сама
Читать на ulan.mk.ru
