В Уфе пройдет международный турнир по регби-7
В ближайшие выходные в Уфе пройдет международный турнир по регби-7. В столицу Башкортостана приедут коллективы из Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Узбекистана и Киргизии – всего 12 команд.
Одной из таких станет и регбийный клуб «Уфа», который будет отстаивать честь нашего региона. Тренировки регбистов не для слабаков.
Эта игра требует от спортсменов проявления недюжинных моральных и атлетических качеств. Регбийный клуб «Уфа» готовится к Кубку союзных государств.
Занятия проходят под руководством опытного наставника Константина Арыкова. Пока в стороне от процесса находятся два ведущих игрока.
Капитан Тимофей Агулов получил повреждение задней поверхности бедра, а у вице-капитана команды Владислава Соболя – травма голеностопа. Уфимцы недавно
. Читать на bash.news