
В Уфе нашли тела пропавших осенью 2019 года малолетних братьев
Тела двух детей, пропавших без вести вместе с отцом в октябре 2019 года, обнаружены в течение двух последних дней в Уфе.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Башкирии, тело одного из детей извлекли вечером 19 июня из реки Уфимки, а второго - утром 20 июня из реки Белой. Братьям было пять и восемь лет.
В Башкирии пьяный водитель сбил двух 15-летних подростковПри опознании личность обоих установлена. Теперь криминалистам предстоит ответить на вопрос, как они погибли. Это станет известно по результатам судебно-медицинских экспертиз, назначенных следователями.
- В настоящее время следователями-криминалистами следственного управления во взаимодействии с сотрудниками МВД, Госкомитета по ЧС, МЧС с привлечением волонтеров
Читать на rg.ru