
В Уфе мужчина лишился недвижимости стоимостью более 20 млн рублей из-за долгов
В Уфе судебные приставы взыскали с отца алименты на сумму около 1,8 млн рублей. Как оказалось, мужчина ежемесячно должен был отчислять четверть своей зарплаты на содержание несовершеннолетнего сына. Однако свои обязательства он исполнял не в полном объёме, в результате чего образовался долг на сумму 1,8 млн рублей.
К тому же у него возник долг за неустойку по алиментам в размере 280 тысяч рублей. Кроме алиментов у горожанина были и другие долги, которые он также своевременно не погашал. В рамках исполнительного производства приставы установили, что уфимец владеет половиной нежилого помещения, в котором разместился один из уфимских ресторанов.
Это имущество было арестовано и передано на торги. В результате нежилое помещение было продано на
. Читать на ufacitynews.ru
