«В «Уфе» футбола уже мало». Попов прокомментировал отставку после двух месяцев в клубе
Денис Попов высказался по поводу своей отставки. – Известно, что актив команды был против вашего ухода. Вы с ребята общались? И общались ли они с Шамилем Газизовым?– Я не знаю, общались ли они с Газизовым.
Со мной, да, встречались, звонили. Хотели, чтобы я остался. Сказал: «Ребята, есть руководитель, он принял решение.
Значит, чем-то руководствовался. Я на ситуацию повлиять не могу — и есть ли во всем этом смысл?»– Вы произнесли слово «спокойно». Но возможно ли спокойствие в «Уфе», где даже сложно обсуждать футбол, учитывая, что происходит внутри.
Клуб реально может закрыться зимой?– Нас же уведомили. О чем и говорю. Вся эта ситуация вокруг клуба непростая, на футболистов она давит.
Когда получаешь уведомления, что через 2 месяца может полностью прекратиться финансирование, когда игрокам не выплачиваются премиальные…. У многих семьи, дети. Как им играть, зная все это? А если не дай бог — травма? Тут футбола уже мало.
Читать на bombardir.ru