В Тверской области не планируют усилить ограничительные меры в пандемию
В Тверской области не введут новые ограничения. Об этом 24 июня губернатор Игорь Руденя сообщил в прямом эфире телеканала «Россия-24» Тверь.
Глава региона отметил сознательность жителей Тверской области и выразил надежду на сознательность работодателей. Сейчас активно идет вакцинация, что позволит снизить темпы заражения.
- Моя позиция простая: нам важно сохранить здоровье граждан и экономику. Людям важно продолжить работать, а детям отдыхать летом, в том числе в лагерях. Сейчас все зависит от нас самих, если внимательно относиться к вакцинации и мерам профилактики, то мы сможем сохранить работу предприятий всех отраслей и привычный темп жизни. Сейчас мы исходим из ответственности работодателя. Сейчас им необходимо обеспечить вакцинацию не
Читать на tver.mk.ru