




В Туле за сутки зафиксировали 11 ДТП
В Туле за прошедшие сутки специалисты зафиксировали 11 ДТП, в которых никто не пострадал и не погиб. Также за это время в областном центре не было пожаров. Об этом сообщает администрация города Тулы.
За минувшие сутки произошло одно аварийное отключение по горячему водоснабжению. Теплоснабжение было восстановлено без нарушения нормативных сроков.
Других коммунальных аварий в областном центре не происходило. Туляки обращались в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Тулы 764 раза. Спасатели отправлялись на вызовы 4 раза.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что под Тулой на трассе М-2 «Крым» произошло массовое ДТП с участием трактора. 19 марта в 8.30 на 208-ом километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района 60-летний автомобилист на
Читать на tula.mk.ru