



В Туле на Калужском шоссе собралась пробка из-за ДТП
Сегодня, 24 августа, в Туле большегруз врезался в отбойник. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети в группе «Тула Жесть».
Как пишет автор поста, дорожная авария произошла на Калужском шоссе. Там грузовик улетел в кювет. По предварительным данным, в ДТП обошлось без пострадавших.
На данном участке образовалась автомобильная пробка. Согласно «Яндекс картам», скорость движения машин здесь не превышает 3-5 километров в час. Автомобилистам рекомендуется выбирать пути объезда.
Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что дорожные знаки с подсветкой установили на трассе "Тула - Новомосковск". На участке трассы Тула-Новомосковск в районе дер. Большая Еловая специалисты Тулаавтодора и подрядной организации в экспериментальном порядке установили
Читать на tula.mk.ru