
В трех населенных пунктах под Смоленском решат проблему некачественной воды
Об этом стало известно в ходе онлайн-встречи глава региона Алексея Островского с жителями Смоленского района, которая проходит в Инстаграме.
Губернатор отметил, что еще до начала прямого эфира ему поступила жалоба от жителей села Ольша. Смоляне сообщали, что из кранов течет вода плохого качества, с резким запахом. Чтобы прояснить, на какой стадии находится решение этого вопроса, Алексей Островский предоставил слово главе Смоленского района Ольге Павлюченковой, которая также принимает участие в прямом эфире. Ольга Палюченкова отметила, что в вода в поселке отличается высоким содержанием сероводорода. Администрация Дивасовского сельского поселения за собственные средства начала проектирование станции водоподготовки. Проектирование завершится
Читать на rabochy-put.ru