В Томской области начали проверку медсанчасти, где мужчина сам ухаживал за своей бабушкой
НОВОСИБИРСК, 27 окт – РИА Новости. Замгубернатора Томской области Алена Левко инициировала проверку респираторного госпиталя медико-санитарной части №2 Томска после публикаций в СМИ о том, что мужчина под видом врача три дня ухаживал там за своей бабушкой, которой даже не меняли подгузники, сообщает в среду облдепздрав.
Ранее в среду томское агентство ТВ2 рассказало историю томича, который решил проверить слова соседки своей бабушки о том, что за престарелой женщиной с коронавирусом в МСЧ-2 плохо ухаживают, не лечат и не меняют подгузники. Переодевшись в специальный костюм врача, мужчина, по его словам, зашел в "красную зону" госпиталя и обнаружил бабушку лежащей в моче и фекалиях с высокой температурой.
Происходящее он снимал на видео. По
. Читать на ria.ru


