В театры и кино в Новосибирске с 30 октября начнут пускать по QR-кодам
Фото Густаво Зырянова
Первый замгубернатора Новосибирской области Юрий Петухов на брифинге в правительстве 26 октября объявил о новых ограничениях по COVID-19, которые в регионе введут в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. По его словам, впускать в театры и кино уже с конца текущего месяца начнут только по QR-кодам.
Во вторник, 26 октября, в правительстве Новосибирской области прошёл брифинг о дополнительных мерах противодействия коронавирусной инфекции. Первый замгубернатора Юрий Петухов заявил, что в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года учреждения культуры и спорта будут работать по новому режиму.
Если количество посетителей того или иного мероприятия превышает 100 человек, допуск на него будет
Читать на sib.fm