В Татарстане выясняют, почему женщина убила себя и сына
В Татарстане заведено уголовное дело по факту убийства малолетнего. Выяснилось, что трагедия произошла в посёлке Васильево Зеленодольского района.
Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" в эфире "Россия 1" и "Россия 24". В прокуратуре республики рассказали, что тело женщины было обнаружено во дворе частного дома около 18:00, она свела счёты с жизнью.
В доме также было обнаружено тело ребёнка с признаками удушения. Стало известно, что погибших обнаружил глава семейства, когда вернулся с работы.
Ему позвонила 14-летняя дочь, которая заявила, что не может попасть в дом через запертые изнутри ворота. На место убийства был направлен городской прокурор Сергей Егоров.
Также было установлено, что семья не состояла на профилактическом учёте. Прокуратура
. Читать на vesti.ru


