

В Татарстане при пожаре в больнице погибли трое человек
Также пострадали трое человек, пишет ТАСС.
Пожар в больнице произошел вечером 22 мая в палате сосудистого отделения, его уже потушили. Источник «Интерфакса» рассказал, что в больнице загорелось оборудование, не уточнив, о чем именно идет речь. Из-за пожара из больницы эвакуировали 88 человек, сообщал РБК со ссылкой на главное управление МЧС Татарстана.
В региональном Минздраве отметили, что в больнице не лечили зараженных коронавирусом, и в загоревшейся палате не было аппаратов ИВЛ.
Возбуждено уголовное дело о нарушении требований пожарной (статья 219 УК РФ), говорится на сайте управления Следственного комитета по Татарстану. В настоящее время следователи устанавливаю причину инцидента.
В двух российских больницах с отделениями COVID-19 Читать на tvrain.ru
