
В Татарстане напавшую с ножом на парня учительницу отправили под домашний арест
Суд Тукаевского района сегодня рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении 20-летней учительницы начальных классов, которая подозревается в нападении с ножом на 17-летнего приятеля. Накануне девушку выписали из БСМП, где она проходила курс лечения, начиная с 3 сентября.
В больницу попала после попытки покончить с собой. Пострадавший все еще находится в больнице. Девушке избрали меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца.
Обвиняемая свою вину в совершении преступлении признала. Следком РТ по данному факту возбудил уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство». При такой мере пресечения, как домашний арест, девушка должна встать на учет в
. Читать на chelny-izvest.ru

