
В Татарстане мать увела детей в лес и кормила их листьями
В Татарстане против 35-летней жительницы Лениногорска возбуждено два уголовных дела. Женщину обвинили в истязании несовершеннолетних сыновей и в ненадлежащем исполнении обязанностей по их воспитанию.
Как пишет «КП», в начале апреля женщина двумя сыновьями — 13 и 15 лет — ушла в лес за 3 км от ближайшего населённого пункта. Семья взяла с собой только буханку хлеба и лук. В лесу же женщина начала кормить детей листьями, жили они в шалаше, который построила мать.
18 апреля старшему сыну удалось сбежать. Мальчик встретил нефтяников, которые сообщили об инциденте в полицию. Дети были истощены, их отправили в больницу.
Причастность к совершению преступления женщина признала частично. Следует отметить, что в 2018 году, находясь в другом
Читать на dayonline.ru