Женщина скрывала детей в лесу и кормила листьями, пытаясь спасти их от чипирования
Порой родительская любовь приобретает довольно странную форму. Желая уберечь свое чадо от негативного влияния внешнего мира, некоторые родители переходят все допустимые границы и не осознают, что вредят наследникам.
Спасение вопреки голоду и истощению18 апреля 2020 года пациентами Ленингорской (Татарстан) больницы стали двое мальчиков — 13 и 15 лет, у которых было диагностировано истощение. В ходе выяснения анамнеза медики узнали, что дети жили с матерью в лесу, которая всячески пыталась уберечь своих мальчиков от «чипирования».
Женщине кто-то рассказал, что в скором времени всем россиянам вживят под кожу чип для того, чтобы контролировать каждое движение граждан. Мать подростков приняла решение укрыться с ними в лесу, подальше от
Читать на pravda-tv.ru
