

В Ташкенте водитель сбил двух женщин на пешеходном переходе. Одна из них скончалась в реанимации
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте водитель сбил двух женщин на пешеходном переходе. Одна из них скончалась в реанимации, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"18 марта примерно в 18:30 на пересечении улиц Зарафшан и Ислама Каримова в Мирабадском районе 32-летний водитель на Spark совершил наезд на пешеходов – 30-летнюю Б.Р. и 23-летнюю Н.А., которые переходили дорогу по пешеходному переходу", – отметили в ГУВД.
В результате ДТП оба пешехода получили телесные повреждения и были госпитализированы.
20 марта одна из девушек, несмотря на усилия медицинского персонала, скончалась от полученных травм в реанимационном отделении.
По данному факту следственным управлением ГУВД Ташкента возбуждено уголовное дело по признакам
Читать на podrobno.uz