
В Ташкенте Cobalt влетел в бетонное ограждение, а затем столкнулся с другим авто. Один человек погиб, трое – госпитализированы
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте Cobalt влетел в бетонное ограждение, а затем столкнулся с другим авто. Один человек погиб, трое – госпитализированы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"27 марта примерно в 15:30 на улице Мирзо-Улугбек в одноименном районе 43-летний водитель, на основании доверенности управляя автомобилем Cobalt, потерял управление транспортным средством и столкнулся с бетонным ограждением", – отметили в ГУВД.
После этого автомобиль вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с Lacetti, которым на основании доверенности управлял 30-летний водитель. Причины ДТП устанавливаются.
В результате ДТП пассажиры автомобиля Lacetti – 24-летний мужчина, 32-летняя женщина, а также водитель автомобиля
Читать на podrobno.uz