В сыктывкарской Орбите планируют построить школу на 825 мест
Открытие детского сада в Эжве мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова считает одним из главных достижений городской администрации в этом году. Об этом она сказала во время общения с журналистами.
Его начали строить в сентябре 2020 года и завершили в марте. Его строительством занимался тот же подрядчик из Кирова, который строил школу в Красном затоне.
"Садик с бассейном. Мне уже поступали заявления от родителей из города, которые работают в Эжве и хотели устроить ребенка в этот садик с бассейном и забирать его по пути домой", - рассказала Н.Хозяинова.
Сейчас в местечке Кочпон-Чит строят детский сад по аналогичному проекту.
Также мэр рассказала, что по проекту в ЖК "Атлантида" предполагалось строительство детского сада в отдельном здании. Даже было
Читать на komiinform.ru


