
В Сыктывкаре жильцам расселенного общежития пришли квитанции по коммуналке
Жителям расселенного общежития по Октябрьскому проспекту, 69 пришли квитанции за март, в то время как дом отключен от коммуникаций с февраля.
Как рассказала "Комиинформу" собственница одной из комнат в расселенном общежитии Ольга Панюкова, дом отключили от коммуникаций после расселения квартир.
"Официально выселили в конце декабря 2020 года. Счета на оплату за отопление и горячую воду до сих пор всем приходят. Отключение всех коммуникаций в доме было с 17 февраля 2021 года. Квитанции приходят и кидают просто на подоконник в подъезде, так как там ящиков почтовых никогда не было, и в итоге всё валяется на полу из-за бомжей", - рассказывает сыктывкарка.
По ее словам, жильцы написали заявления на закрытие всех счетов квитанций. Обслуживающие
Читать на komiinform.ru