
В Сыктывкаре женщина-водитель сбила ребенка на пешеходном переходе
В Сыктывкаре иномарка сбила десятилетнего ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 23 сентября в 16:40. 31-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, двигалась по ул.Петрозаводской в сторону ул.Малышева. В районе дома №4 по ул.Печорской на зебре иномарка сбила ребенка, который переходил дорогу.
В результате ДТП десятилетний мальчик получил ушиб и ссадину правого колена. Не госпитализирован. Ребенок находился без сопровождения взрослых.
Водитель иномарки за нарушения правил дорожного движения к ответственности привлекалась 10 раз, из них дважды - в течение года. Стаж управления авто с 2012 года.
***ГИБДД обращается к родителям: следите за
Читать на komiinform.ru