В Сыктывкаре водитель на иномарке сбил 82-летнего дедушку
В Сыктывкаре иномарка сбила пожилого пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. По информации республиканской Госавтоинспекции, дедушка получил травмы.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 30 сентября в 21:20. 24-летний молодой человек, управляя автомобилем Volkswagen, двигался по ул.Морозова со стороны ул.Станционной в сторону центра. В районе дома №156 по ул.Морозова иномарка сбила пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемой зебре.
В результате ДТП 82-летний дедушка получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травму груди, а также переломы ребер и левой голени. Госпитализирован.
По информации ГИБДД, водитель к ответственности за нарушение правил дорожного движения в
Читать на komiinform.ru