

В Сыктывкаре росгвардейцы сдали кровь
В рамках дня войск национальной гвардии России сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Коми посетили Республиканскую станцию переливания крови, чтобы сдать кровь для помощи нуждающимся.
Фото Управления Росгвардии по КомиРосгвардейцы не первый год становятся донорами, участвуя как в организованных социальных акциях по сдаче крови, так и сдавая кровь инициативно. Многие сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии сдают кровь не в первый раз и являются почетными донорами, сообщает пресс-служба Управления.
«Добровольная сдача крови стала для сотрудников и военнослужащих Росгвардии по Республике Коми доброй традицией, которая объединяет их в одной общей цели – быть отзывчивыми и всегда приходить на помощь
Читать на bnkomi.ru