

"Учитель года России" - 2021: региональный этап конкурса начался в Сыктывкаре
Сегодня, 11 апреля, в Республиканском центре детей и молодежи прошло торжественное открытие регионального этапа конкурса "Учитель года России". 18 лучших педагогов из Коми будут сражаться за право участия в федеральном этапе, сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми.
Конкурс проводится в республике с 1991 года. Он имеет богатую историю и по праву может считаться образцом профессионального педагогического состязания. В текущем году отмечается 30-летие конкурса.
Лейтмотивом конкурса 2021 года станет популярный телевизионный проект "Орел и решка". Педагоги примут участие в специальном сезоне учительского конкурса. Учителям предстоит побывать во многих локациях, где им предстоит проявить свои таланты и показать профессионализм.
Педагоги станут
Читать на komiinform.ru