
В Сыктывкаре два пешехода нарушили правила и пострадали
12 апреля в Сыктывкаре пешеходы дважды выскакивали под колеса авто вне пешеходного перехода. Первая авария произошла около 18.10, сообщили "Комиинформу" в ГИБДД УМВД по РК.
Мужчина 1959 года рождения за рулем Toyota Camry ехал по улице Дырносской со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул.Панина. Напротив д.40 по улице Дырносской он совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения авто.
В результате ДТП пострадал мужчина 1989 года рождения. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану локтя, госпитализирован.
Буквально через 5 минут, около 18.15, в Сыктывкаре под колеса авто попал еще один пешеход. Водитель 1986 года рождения за рулем
Читать на komiinform.ru