В связи с ремонтными работами в Душанбе поочередно будут отключать воду
Отключение подачи воды в микрорайонах столицы Таджикистана связано с ремонтом на водонапорных станциях перед зимой. Об этом сообщается на сайте администрации Душанбе. Отключение будет производится по нижеуказанному графику. Мэрия просит жителей столицы заранее запастись питьевой водой на сутки.
Мэром столицы Рустам Эмомали дано поручение организовать доставку водовозами воды в отключаемые микрорайоны.
С 23.00 14 октября до 24.00 15 октября:
Воду отключат в микрорайонах 42, 43, 46, 62, 64, 65, Сомон, Равшангарон, на улицах Джоми, Борбад, Фирдавси и Н. Карабаева.
Также в эти сутки воды не будет в микрорайонах Мехнатобод, Навруз, Рохи нав, Арбобхотун, Чортеппа, 32, 33, 52, 53, 54, на улицах Нахимова, Мира,
Читать на dialog.tj