В Сургуте полиция изъяла 12 тонн нелегального алкоголя на ₽1 млн
В Сургуте полицейские изъяли у двух предпринимателей из незаконного оборота более 12 тыс. литров немаркированной алкогольной продукции на более чем 1 млн рублей, которую злоумышленники продавали в небольших торговых точках города. Об этом сегодня сообщили в УМВД по ХМАО.
«Ходовые марки водки и коньяка. Развозили по точкам на легковой машине. А вот где они приобрели партию немаркированного алкоголя, еще предстоит установить следственным органам», — сообщили в полиции.
В ходе обысков в складских помещениях, арендуемых фигурантами, полицейские также изъяли бирки для бутылок с логотипом учреждения, которое занимается стандартизацией, метрологией и проведением экспертиз качества.
Полицейские ХМАО изъяли 900 литров контрафактного алкоголяСледст
Читать на znak.com
