
«Газпром трансгаз Сургут» переведет до 40% сотрудников на работу из дома из-за пандемии
Компания «Газпром трансгаз Сургут» ("дочка» «Газпрома") переведет до 40% сотрудников на дистанционную работу в целях профилактики распространения коронавируса. Руководство компании будет работать в прежнем режиме, сообщили ТАСС в пятницу в службе по связям с общественностью и СМИ компании.
«До 40% сотрудников компании «Газпром трансгаз Сургут» перейдут на удаленную работу. Они будут трудиться из дома. У нас на это есть соответствующие документы. Это связано с пандемией коронавируса», - сообщил собеседник агентства.
По его словам, на работу в дистанционном формате будут переведены офисные сотрудники, в частности, юристы, бухгалтеры, им выдана вся необходимая техника. «Все рабочие, задействованные в производстве, остаются на месте, поскольку
Читать на finanz.ru
