

В Сургуте придумали, как вернуть чистую воду в дома жителей
Проблему грязной воды в домах сургутян обсудили на встрече представителей управляющих компаний и городской администрации. Жители неоднократно жаловались на воду ненадлежащего качества. Устранить проблему коммунальщики рассчитывают, промыв сети водоснабжения, передает sitv.ru.
— Пока промыли только порядка где-то 143 центрально-тепловых пунктов, внутриквартальные сети мы промывали, помимо этого графика. На сегодняшний день по графику только 3 ЦТП промыли. Есть сложности у нас в части школ, детских садов, — рассказал заместитель главного инженера по сетевому хозяйству СГМУП «Городские тепловые сети» Виталий Бегичев.
Сроки промывки затянулись из-за отложенного старта ремонтной кампании. Из-за пандемии срок некоторых видов работ сдвинулся с
Читать на ugra.mk.ru