В Сумской области россияне разрушили дом пенсионеров, пара госпитализирована
Последствия обстрелов Сумской области (Фото:Дмитрий Живицкий/Telegram) Глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий сообщил, что за последние сутки россияне обстреляли две громады области.В частности, в Зноб-Новгородской общине в 16:40 начался обстрел из гранатометов, 33. Предварительно — без жертв, разрушения уточняются.В Краснопольской общине армия РФ обстреляла из реактивной артиллерии село Славгород, разрушив дом пары пенсионеров — оба госпитализированы.«Дом разрушен, прорабатывается вопрос предоставления другого жилья, потому что их дом восстановлению не подлежит.
Также еще в четырех домах есть разрушения и повреждения осколками снарядов пробило стены, выбиты окна, посечены заборы. После 18 часов было еще три обстрела громады, 7 и дважды по 10 приходов из реактивных систем залпового огня», — заявил Живицкий.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua
