В СтратКоме ВСУ подтвердили попадание по пункту управления армии РФ в Новой Каховке (фото, видео)
Местные телеграм-каналы сообщают о двух "прилетах" в районе Новокаховского электромашиностроительного завода. Во временно оккупированной Новой Каховке на Херсонщине 9 августа было громко. "Прилетело" в пункт управления российских оккупантов.
Об этом сообщают в телеграмм-канале "СтратКом ВСУ". "Около 10:00 Вооруженные силы Украины поразили пункт управления армии РФ во временно оккупированной Новой Каховке", — говорится в сообщении. Подробности операции не разглашаются.
Местные телеграм-каналы в это время пишут о двух "прилетах" в районе Новокаховского электромашиностроительного завода. На опубликованных в сети фото и видео видно, как в воздух поднимается дым на месте попаданий. Напомним, что 9 августа росСМИ сообщили о сильном взрыве в Московской области России.
Он прогремел на территории Загорского оптико-механического завода, который производит оптику для российской армии. В результате взрыва в более 100 квартирах выбило окна, а под завалами могут находиться люди. Ранее сообщалось, что ВС РФ сосредоточили 8 штурмовых групп на Купянском направлении.
Читать на focus.ua
