
В столичное метро пустят только в маске
В Киеве усиливают контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Теперь в метро не будут пускать без защитной маски. Об этом сегодня во время брифинга рассказал столичный мэр Виталий Кличко.
По словам Кличко, в наземном городском общественном транспорте пассажиры в основном придерживаются масочного режима. Зато в метрополитене много людей не пользуется защитными масками.
Поэтому в метро усилят контроль за соблюдением масочного режима. В частности, муниципальная охрана не будет пропускать в метрополитен людей без масок.
Мэр столицы пояснил, что такие меры нужны, прежде всего, для защиты самих граждан. Эксперты утверждают, что люди чаще всего заражаются коронавирусом в общественном транспорте.
Ранее стало известно, что с
Читать на news.bigmir.net

