
В столице за сутки подтвердили около 860 новых случаев коронавируса
В столице коронавирусную болезнь COVID-19 за минувшие сутки обнаружили у 856 человек, 17 человек умерли. Об этом во время брифинга сказал мэр Киева Виталий Кличко, передает УНН.
«За прошедшие сутки в Киеве наибольшее количество больных (коронавирусной болезнью COVID-19 - ред.) за весь период пандемии - 856 случаев. Умерли 17 человек.
Всего от коронавируса в столице 816 летальных случаев, а подтвержденных случаев заболевания коронавирусом (коронавирусной болезнью COVID-19 - ред.) - общее количество в нашем городе - 40 тыс. 390», - сообщил Кличко.
По его словам, заболели: ▪️ 456 женщин (в возрасте от 19 до 90 лет); ▪️ 334 мужчины (от 18 до 83 лет); ▪️ 34 девочки (от 2 месяцев до 17 лет); ▪️ 32 мальчика (от 15 дней до 16 лет). «Заболели в том
. Читать на reporter-ua.com
