
В столице Коми после пожара в «Авроре» лошади остались без корма и воды
В ночь на 20 января 2021 года загорелась конюшня в конноспортивном клубе «Аврора». Видео и фото происшествия распространили в соцсетях. Официальной информации от ГУ МЧС по Коми пока нет.
Видео и фото из группы «Конный центр «АВРОРА» г. Сыктывкар» в соцсети «ВКонтакте»
Как рассказали БНК в организации, сегодня ночью сгорело здание, примыкающее к конюшне. Там хранились корма, амуниция, седла, попоны. Там же под крышей лежало сено. Лошади не пострадали благодаря помощи пожарных, подчеркивают в центре.
Из-за пожара животны ночевали на улице, потому что всю конюшню облили водой, окна пришлось выбить. Где и как размещать животных, пока неизвестно.
Постройки конного центра обесточены после пожара. Поилки также не работают, из-за чего возникнут
Читать на bnkomi.ru

