

В столице Коми откроют пункты вакцинации от COVID-19 в двух торговых центрах
28 апреля по поручению главы Коми Владимира Уйба в Сыктывкаре дополнительно будут открыты еще два пункта вакцинации против новой коронавирусной инфекции в торговом центре "Веждино" в Эжве и в торговом центре "Спутник", сообщает Минздрав Коми.
"Работу по открытию дополнительных пунктов вакцинации мы ведем в рамках выполнения задач, которые поставил в своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин. В течение недели не у всех есть время для вакцинации в поликлинике. Поэтому мы выбрали места для размещения прививочных пунктов в торговых центрах города. Это удобно, ведь пройти вакцинацию можно без дополнительных затрат времени, просто заехав за продуктами или строительными товарами", – отметил Игорь Дягилев.
В Т/Ц
Читать на komiinform.ru