В США заболевшие COVID-19 граждане проголосовали на выборах из машин
Так, в Сент-Луисе (штат Миссури) сотрудники избирательной комиссии города установили специальную кабинку для голосования. Каждый желающий может подъехать к ней на машине и получить бюллетень через окно.
Примечательно, что после контакта с проголосовавшими работники меняют перчатки. Соответствующее видео представил Telegram-канал RT.
Голосование на выборах главы государства состоялось в США 3 ноября. И Дональд Трамп, и Джо Байден уверены в своей победе.
При этом Байден имеет перевес по числу голосов выборщиков — 238 против 213. Для избрания президентом кандидат должен набрать 270 голосов.
Как сообщал NEWS.ru, Трамп досрочно объявил о своей победе на выборах. Он сослался на поддержку в ряде ключевых штатов, в том числе в Пенсильвании,
. Читать на news.ru

