В США заблокировали вход в Пентагон из-за стрельбы
Вход в здание Министерства обороны США(Пентагон) и выход из него временно закрыли из-за стрельбы поблизости, сообщает Интерфакс-Украина.
Известно, что военные приняли решение о блокировке входов из-за того что вблизи здания слышались "многочисленные выстрелы" в районе пересадочного пункта общественного транспорта, находящегося близ Пентагона.
Читайте также: Госдеп США внес ясность в заявления посла РФ о выдворении дипломатов
Сообщается, что в районе происшествия один человек "лежит на земле". Информации о его состоянии не приводится. Проезжающим через Пентагон поездам в метро предписано следовать без остановки.
Пентагон(пятиугольник) – здание Минобороны США построенное в 1943 году, является одним из крупнейших офисных зданий мира, площадь
Читать на lenta.ua



