
В США прошёл новый суд над калининградкой Осиповой, отбывшей срок за похищение собственных детей
Федеральный суд в Канзасе (США) приговорил калининградку Богдану Осипову к уже отбытому сроку за похищение собственных детей плюс к году условно. Россиянке пригрозили тюрьмой, если она не вернёт в Штаты своих дочерей, которых вывезла из страны без согласия бывшего мужа-американца, сообщает "РИА Новости".
Окружной семейный суд предписал Осиповой добиваться отмены опекунства над детьми в России и их приезда в США. В противном случае она должна явиться в тюрьму 24 февраля и оставаться там бессрочно до выполнения предписания.
Судья счёл излишним требовать от россиянки извинений перед мужем и детьми, поскольку это было бы неискренне. В то же время он раскритиковал власти РФ, которые якобы "не позволяют дочерям доступ к отцу, а отцу к
. Читать на klops.ru
