
В США медсестра обокрала умирающего от COVID-19 пенсионера
В Нью-Йорке медсестра одной из больниц была арестована за кражу кредитной карты у умирающего от коронавируса пациента, который не мог сопротивляться и находился на аппарате ИВЛ. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на правоохранителей, женщина забрала у пенсионера кредитку и списала с нее 60 долларов, купив продукты и заправив машину.
43-летняя медсестра украла карту 70-летнего пациента за три дня до его смерти. Инцидент произошел 12 апреля в одном из госпиталей Нью-Йорка.
Женщина, проживающая в штате Нью-Джерси, была арестована 7 мая. Ее подозревают в крупном воровстве, а также в преступном владении с кражей имущества и мелком воровстве.
"Я не могу поверить, что кто-то может так поступить по отношению к человеку, который борется за свою
Читать на ren.tv


