В Смольном рассказали о новых погибших от COVID-19 в июле и августе
В Петербурге за сутки подтвердили 15 летальных случаев в связи с коронавирусом, в Ленобласти новых смертей нет, сообщает федеральный оперштаб. Всего в городе с начала пандемии умерли от коронавируса свыше 2,3 тыс.
человек, в области – 70.В Петербурге заявленное "летальной комиссией" число смертей от коронавируса снижается третий день подряд (19, 17, 15 смертей). В свежую статистику внесли один летальный случай, зафиксированный в июле, остальные 14 смертей приходятся на август.Как уточнили в комитете по здравоохранению, все погибшие были пожилыми людьми.
В их числе– 6 мужчин от 60 до 87 лет, 9 женщин от 59 лет до 91 года. Пациенты имели хронические заболевания, осложнившие течение основного заболевания – кардиосклероз, атеросклероз, сахарный
. Читать на dp.ru

