
В Смольном ношение масок назвали нормой жизни для взрослых и детей
В Петербурге ношение масок в общественных местах должно стать нормой жизни для взрослых и детей, уверен глава центра им. Алмазова и рабочей группы по COVID-19 при губернаторе Евгений Шляхто. По его словам, это позволит пойти по пути ослабления ограничительных мер, введенных из-за эпидемии коронавируса.
"Мы должны перейти, я бы сказал, к новой парадигме жизни в условиях коронавирусной инфекции, где ношение масок, большее внимание к гигиеническим нормам, правилам пользования средствами индивидуальной защиты должно стать совершенно новой нормой нашей жизни", - цитирует Шляхто пресс-служба администрации губернатора
"Это должно стать нормой не только для взрослых, но и для детей. И только это позволит нам быстро снять ограничительные меры и
Читать на dp.ru
