
В Смольном хотят более жесткое наказание для Ледового дворца
В Смольном хотят более жесткое наказание для Ледового дворца в Петербурге. Решение суда могут оспорить, сообщили "Невские новости" 5 декабря.
Представители правительства обсуждают вариант апелляции, так как представители городской власти и Роспотребнадзора не были удовлетворены решением суда.
Невский районный суд Петербурга не стал приостанавливать деятельность "Ледового дворца" за нарушение законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Руководству придется заплатить штраф в 480 тысяч рублей.
Суд установил, что на концертах рэпера Басты 27 и 28 ноября выявили нарушения – не соблюдалась социальная дистанция, посетители не использовали средства индивидуальной защиты, а ответственное лицо не обеспечило зрителям
Читать на piter.tv

