
В Смоленске возбудили уголовное дело после смерти во время трэш-стрима
В Смоленске следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. 60-летний мужчина умер во время так называемого трэш-стрима.
В конце января СКР начал проверку сообщений СМИ о том, что мужчина умер во время прямого эфира, транслируемого в социальной сети. Организатор стрима издевался над лицами склонными к злоупотреблению спиртными напитками. «В результате один из участников, проживающий городе Смоленске, скончался, предположительно, от передозировки алкоголя», – сообщает СУ СКР по региону.
Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время устанавливается организатор трэш-стрима, а также все обстоятельства совершенного преступления.
По данным местных СМИ, эфиры, в
Читать на newdaynews.ru

