
В Смоленске сожитель вынес из дома своей женщины украшения и сдал их в ломбард
В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась 49-летняясмолянка и рассказала о краже золотых украшений. Сумма ущерба составила 85 000 рублей.
Позже было установлено, что из квартиры пропали футляры с ювелирными украшениями: серьги, кольцо и крестик. Следов взлома дверных замков следователи не обнаружили.
Оказалось, что в квартире с потерпевшей проживает ее сожитель, у которого был свободный доступ в жилище. Он знал, где потерпевшая хранит ценности. Мужчина ранее уже имел проблемы с законом. Правоохранители предположили, что он может быть причастен к пропаже имущества.
Вскоре выяснилось, что неоднократно судимый 37-летний смолянин, пока его сожительницы не было дома, похитил украшения, сдал их в ломбард, а вырученные деньги
Читать на mk-smolensk.ru